Вопросы и ответы по вступлению в СРО в городе Москва

Мы являемся членом строительной СРО. Что необходимо, чтобы мы могли выполнять функции технического заказчика?

Согласно ст.1 Градостроительного Кодекса РФ функции технического заказчика могут выполнять только члены соответствующей СРО.

Состоя в членстве саморегулируемой организации в области строительства, ваша компания уже имеет право выполнять функции технического заказчика в области строительно-монтажных работ.

Назад