Вопросы и ответы по вступлению в СРО в городе Москва

Может ли получить выписку СРО филиал (обособленное подразделение или представительство) иностранного юридического лица, который зарегистрирован в РФ?

Нет, т.к. филиал не является юридическим лицом на основании п.3 ст. 55 Градостроительного кодекса РФ. Документы необходимо выслать и н головной офис, и на зарегистрированный филиал, но выписка из реестра членов СРО выдается на головной офис.

Назад